Відгук про роботодавця «EnglisHouse» Добавлен: 20.04.20 12:46

Основна назва: EnglisHouse
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Дніпро

Клуб английского языка «EnglisHouse» был основан в 2004 году. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на образовательном рынке г. Днепропетровска.
Автор(-ка): Влад Шагин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Преподаватель
Дата початку роботи: Січень 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Из плюсов могу отметить хорошую методическую поддержку: есть материал для работы, рекомендации и советы по ученикам, если у вас нет опыта - есть очень хорошая возможность начать получение своей квалификации именно здесь

-низкая ставка (макс. 95 грн/час за занятие инд. со взрослым или группу, 100+ только за проведение отдельных "ивентов")

-минимальные перспективы роста - у "senior" преподавателя на 20 грн больше в час, но чтобы продвинутся до "senior" нужно проработать несколько лет и сдать экзамен за 200$

-неэффективное, фамильярное руководство: интересы компании выше сотрудников и клиентов, принуждают к тому, чтобы переносить свои занятия и дела для еженедельного участия в "педсовете", а порой и его проведения (за бесплатно), руководство просто "морочит голову" мелкими, ненужными указаниями, которые, очевидно, никому в коллективе не сдались, так как все активно избегают их выполнения

-неудобная система оплаты: мало того, что з/п платится авансом (подсчитанным неизвестным образом) и только потом приходит еще часть, так еще и сроки прихода з/п это каждый раз в течении недели, а не в точную дату, кроме того, з/п платится за предыдущий месяц..

-дополнительная волокита, не связанная с основной работой: звонки родителям детей, выполнение ежемесячных "задач для преподавателя", приглашение на клубы - необязательно, но доставляет дискомфорт

-конкретно офис в котором работал я - ужасно, работаешь в подсобке, ученики смеются - в остальных офисах ситуация разная и бывает лучше

-накрученные отзывы, Марьяна, прошу вас хватит

-сугубо личное: я не вижу смысла в поздравлении каждого сотрудника с днем рождения и во всех "марафонах", "конкурсах", "рубриках" для преподавателей, клиентов, родителей