Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 22.04.20 09:12

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков, грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор: Гандон Мураев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Очень низкая зп (в районе 4000 грн.), бесконечные штрафы (о которых на собеседовании конечно же не говорят). Компания не имеет заказов. Но при этом всем очень много пафоса и рассказов о величии Мураева (какой он ОХУЕННЫЙ , что женил очкарика на деньгах племянницы Рабиновича). По факту: не оплачиваемые переработки, отсутствие отпускных и больничных. отсутствие хоть каких либо условий труда (в Д-1 все в сварочном дыму, а А-3 все дышат клеем на вайме), поразительное хамство руководства...... Хочу всем рассказать какой Мураев изверг. Он таскал беременную за волосы, за то, что та спросила у Мураева когда будет зарплата ? У фашиста Мураева с головой проблемы! После увольнения зарплата не выплачивается !

Рапид лично для меня крысиное гнездо упырей,стукачей и шавок которые стучат друг на друга . Мураевы моральные уроды там готовы удавиться за три копейки. А требований при устройстве на работу как в КГБ. Если хотите потратить свою жизнь и время впустую и остаться без зарплаты идите работать на рапид,где совком воняет от старого козла Кузьмича. когда выгодно мураевым типа субботников это когда нахаляву пашешь в суботу за бесплатно, и прочая совдеповская хрень. Трудовую книжку отдают через три месяца после увольнения. После увольнения зарплаты "в конвертах" не выплачивается - расчитывайте на минималку 3000 грн. Директор Мураев мерзкий тип, который может поднять руку на женщину! Говно, а не работа !