Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 22.04.20 20:31

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: контент-менеджер
Дата співбесіди: Квітень 2020 г.

никаких

1) пригласили на собеседование во время карантина и даже не предложили оплатить проезд на такси. решил, что не буду еще до знакомства выказывать недовольство и приехал за свой счет.
2) зарплату предложили очень низкую для этой должности: 11к на испытательном (2 месяца) и 13к - после. подумал: всем сейчас тяжело, и будет еще хуже, поэтом согласился пройти полиграф.
3) оказалось, что проходить его придется в районе метро черниговская (живу на правом берегу). такси оплатить мне снова никто не предложил. написал им. ответили: "сделайте скрины, все покроем". поехал, прошел, сделал скрины, отправил.
4) по результатам в должности отказали и уже прощались, когда я попросил все-таки возместить мне за такси. попросили номер карты и пообещали в тот же день перечислить деньги. конечно же, никто ничего не перечислил.
по итогу: попал на 500 грн, выдал кучу инфы о себе левым людям, работы не получил. не рекомендую работать в этой компании, даже если очень нужны будут деньги, лучше займите. классические СНГшные быдло-свиньи без каких-либо представлений об этике.