Відгук про роботодавця «Учебный бизнес центр "Анастасия"» Добавлен: 23.04.20 10:22

Основна назва: Учебный бизнес центр "Анастасия"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 520-04-05 (044) 520-04-03 (098) 087-31-41

учебный центр в Украине, предлагающий услуги по образованию и повышению квалификации.
Автор(-ка): Марина Купченко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Курсы дизайна интерьера
Дата співбесіди: 2019 г.

Закончила курсы дизайна интерьера в начале этого года. И так по порядку. Курсы проходят в районе железнодорожного вокзала. Здание государственное, курсы имеют лицензию минобразования. В курсе часть дисциплин относится к основам - это основы дизайна и основы академического рисунка и живописи, скетчинг. На этих уроках мы изучали перспективу, золотое сечение, свет. цветовой круг, контраст, нюанс, симметрия и асимметрия.. а также учились делать зарисовки композиций из геометрических фигур и вообще учились рисовать. Преподаватель - Сергей очень понравился. Внимательный, никуда не спешит, все разъясняет. Иногда может опаздывать на 5-10 минут на урок.
Следующие предметы были по строительному черчению, по строительным и отделочным материалам. В моей группе был преподаватель Игорь. Настоящий архитектор и практикующий дизайнер интерьера. Очень интересная подача материала, большой наработанный опыт, много выездных занятий. Следующий этап это сам дизайн интерьера, стилистика, проектирование - здесь каждый выполняет свой проект под руководством преподавателя. Этот этап довольно сложный, потому что все делается на ватмане, все чертежи с учетом всех требований современной архитектуры. И самый заключающий этап - это компьютерное моделирование и проектирование. Здесь курс вел Андрей. Программы сложные. Но преподаватель помогает.
На выходе - я получила профессиональный проект своей квартиры. Конечно, было затрачено много сил, но я получила опыт и знания, сейчас могу начинать ремонт в своей квартире. А после - смогу менять профессию на дизайнера интерьера. За время учебы у меня остаются контакты фирм - производителей и дилеров отделочных и строительных материалов, на мастер классы которых мы тоже ездили (это не входит в стоимость курса). У меня есть теперь скидки не только для того, чтобы купить для своего ремонта материалы. Но и чтобы в дальнейшем зарабатывать на чужих ремонтах. Вобщем, резюме: курсом я довольна. Стоимость его намного ниже, чем в других учебных центрах. Знания получила хорошие.

Немного портили впечатление перерыв в обучении с 1 по 14 января. Хотелось конечно приступить к обучению сразу с 4 января.