Отзыв о работодателе «ВсеСтиральные.com» Добавлен: 23.04.20 13:04

Основное название: ВсеСтиральные.com
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7 499 450 59 91

Интернет-магазин «Всестиральные.com», место, где собраны все возможные модели современных стиральных и сушильных устройств для бытового и профессионального использования. Мы уже много лет специализируемся исключительно на стиральной бытовой технике, а это значит, что в своем деле мы настоящие профи.
Автор: Елена Максимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

И так вдруг 5 человек взяли и написали восторженные отзывы почти в один день (смотри ниже с 14.04 по 16.04.2020). Типо не по указанию и не сами написали в ответ на один негативный отзыв))) еще одно подтверждение, что работа компании построена на обмане.
После собеседования заполнила анкету, потом сдала тестовое задание. Все такие милые по телефону)) Сказали переходить на обучение. Но не сказали, что после обучения могут не взять на работу. Неделя обучения не оплачивается!!! Все учебные материалы распечатывала за свой счет!!!
Бизнес тренер постоянно твердила, что экзамен легко сдадим, если будет эти дни учить теорию и вникать. В итоге оставили 20% из учеников, может меньше.
Я скажу так, если их РОПу дать 200 страниц материала на тему, например, натуральной косметики, и сказать, что через 4 дня он должен знать все 35 производителей, состав, свойства всех тюбиков и уметь подобрать под определенный тип кожи крем или подобное, а потом на экзамене задавать каверзные вопросы с подвохом, то он тоже на все не ответит, завалится 100%. А поэтому решение кого брать, а кого нет, чисто субъективное. Судя по тому, что Сослан О. еще и сам не в состоянии дать обратную связь, а передает свое решение через тренера, которая у меня еще и спрашивает, почему я не сдала экзамен, он просто трус. И никогда не возьмет человека к себе в подчинение умнее и сильнее его. Вдруг подсидит)))
Поэтому если вас не взяли, не расстраивайтесь и не комплексуйте. Возможно вы слишком хороши)) да и если нарушение ТК РФ уже на начальном этапе, неизвестно что будет дальше.
В процессе обучения тренер распиналась, что у них в рабочем коллективе нет крыс, хотя никто из потенциальных сотрудников об этом и не спрашивал, что наталкивает на мысль, что крысы как раз таки есть. Есть отзывы на других ресурсах (где подчистить не получилось), что не оплатили 2 недели работы.
Да и сама деятельность компании основана на вранье: заманить клиента, наврать ему в уши и впихнуть выгодный для компании товар. Но это уже не редкость на нашем рынке, к сожалению.