Отзыв о работодателе «Ирбис» Добавлен: 23.04.20 14:55

Основное название: Ирбис
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,
Автор: Тарзанка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.

Если продал что то получишь

Работаю я в этой шараге уже довольно давно что сказать о данной компании ,я долго терпела капризы и жадность Директора .Расскажу что твориться здесь:
Оклада нет ,ты его должен заработать ,если не заработал должен компании),слово отпуск здесь вещь фективная потому что оплачивается только оклад (20000 р ) .ЗП тебе как кость кидают в конверте.
Заработать хоть какие то вменяемые деньги тут не получиться ,система мотивации этого не позволит.
два три человека из 16 делают план и что то получают остальные по 30-50 тыс.
Все положительные отзывы пишет HR ,хотя я не понимаю откуда у нее столько времени при такой текучки.
Последнее что меня вывело из себя ,начиная с апреля весь отдел продаж заставили написать отпуск по собственному желанию на три месяца или не выплатят ЗП за март.
Оставаться тут больше нет не сил ни желания .
Карьеры нет и не будет тут.