Отзыв о работодателе «PROF-IT GROUP» Добавлен: 23.04.20 17:43

Основное название: PROF-IT GROUP
Другие названия: PROFIT GROUP
Телефоны: +7 (495) 228-30-31

Компания PROF-IT GROUP занимается комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом и проектами в сфере интеллектуально-транспортных систем. PROF-IT GROUP - это творческая команда высококвалифицированных специалистов, единомышленников, реализовавших целый ряд сложнейших проектов. В штате компании более 350 экспертов, обладающих уникальной технической и отраслевой экспертизой, многие специалисты PROF-IT GROUP имеют ученые степени. На сегодняшний... »
Автор: Короновирусзахватил Короновирусзахватил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Работаю для своего статуса в данной компании относительно, не долго. Но уже составила для себя общее впечатление и успела углубиться в работу и коллектив. Компания не маленькая вышла из холдинга Sollers - занимается большими проектами для благоустройства жизни города и людей, так же есть проекты с УАЗом и прочее. Для человека ищущего стабильность и комфортную обстановку в работе - это идеальное место. Большой офис, действительно дружный и отзывчивый коллектив, как от маленьких звеньев, так и до верхушек, спокойно можно поговорить даже с руководителем руководителя :).... не нужно писать тысячу писем с просьбами, о встрече в решении проблем, все решается в дружной атмосфере на совещании или за чашечкой кофе в коридоре. Руководитель всегда рядом и ответит на любой вопрос. Сразу дали много корпоративных плюшек, телефонную связь и такси для рабочих нужд. Место организовали очень быстро, всем необходимым обеспечили. Вводили в рабочую обстановку так же быстро (что даже хорошо), всегда есть с кем проконсультироваться по любому рабочему вопросу. Большой плюс рядом бесплатная парковка у ТЦ и соответственно в ТЦ много кафешек, где перекусить. Большие окна с выходом на улицу - всегда в офисе светло. Работы много и она всегда кипит - мне комфортно от этого, потому что прихожу и знаю на перед, что буду делать, нет простоев, время на работе быстро пролетает. Коллектив почти одного возраста и по этому легок в общении. Есть корпоративные праздники, которые проходят очень шумно и весело - в общем рабочий дух поддерживается идеально. Девушки из HR введут тебя весь испытательный срок, всегда интересуются и помогают во многих вопросах. За короткое время ПРОФ-ИТ для меня стала, как семья, я бегу на работу с улыбкой на лице.

Как и в любой компании конечно есть минусы, не реально, чтоб их не было тк люди разные и что одному хорошо другому может быть плохо... Для меня конечно печально, что нет ДМС, что нет фитнес льгот, дико не хватает хорошей бесплатной кофе машины в офисе и спорт зала. Немного утомил процесс собеседований при устройстве, их у меня было три и очень долгое принятие решения, а то даже 4ре (тк проверка с безопасностью еще была)... И конечно, то что центральный офис в Ульяновске и все документы нужно отправлять туда и вся бухгалтерия там, это задерживает рабочий процесс. В остальном для меня не нашлось минусов, все решаемо и не критично.