Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 19.07.12 00:37

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Торгівля
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

еда на халяву, вроде ниче так.. пока желудок не жалуется
хороший коллектив в отделе. на этом все.. а нет, еще официалка какаято..)

быдляцкое и отстойное отношение администрации и охренников к работникам, непонятные штрафы за то, за се.. туда не ходи, сюда не ходи.. чтобы наверно чтобы планы всякие выполнить.. в офисе вообще полный кукан: непонятно чем там занимается народ, но походу там все токо и делают что перекладывают макулатуру с места на место и решают какие цветы будут стоять на подоконнике.. за получение зарплаты никто не может ниче толком сказать.. чтоб подписать отпуск, надо пройти 7 кругов ада.. походу в магазине целый заповедник дятлов: стучат почти все на всех( особенно если ты с другого отдела). про директора такие слухи ловлю,что создается впечатление, что тип думает что на дворе лихие 90-е у него приятная внешность сотрудника НКВД.. или МВД)))))))), запросто может от..ать начальника или работника при всех, особенно при клиентах. таким образом он портит и так слабую репутацию свою, и магазина, и ставит под сомнение свою профпригодность как специалиста и руководителя. каким макаром этого дол...ба вообще в директоры взяли?? при прохождении комиссии просят сертивикат с дурки..
нах он мне нужен??
перспектива в этой компашке есть, токо если стать полным моральным ничтожеством и жополизом..кто "за"-удачи, она вам не помешает..
остальным советую не ходить в эту грязь