Отзыв о работодателе «ООО "Сервис-Интегратор"» Добавлен: 24.04.20 11:01

Основное название: ООО "Сервис-Интегратор"
Другие названия: Сервис Интегратор
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 495-363-30-20

• Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси (Аренда... »
Автор: Георгий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Доброго времени суток. Постараюсь объективно описать мое представление о компании. Этот отзыв - исключительно мое личное мнение и никому его не навязываю конечно же.
1. Всю профессиональную карьеру, до работы в данной компании, провел в крупной системной организации, в которой был прописан каждый шаг, "даже по какому маршруту идти в туалет" )) Шагать влево и вправо запрещено)). Кто работал в подобных организациях поймет.
В Сервис-Интегратор Майнинг" иначе, если ты инициативный человек, и любишь работать, именно любишь работать, повторюсь, то это для тебя идеальное место, чтобы проявить себя. Никто тебя не ограничивает, инициатива приветствуется. Если нужен совет или помощь в каком-либо вопросе - всегда найдутся коллеги которые помогут.
2. Особое внимание заслуживает руководитель организации. Когда общаешься с ним , чувствуется партнерское отношение. Всегда здоровается за руку. Прислушивается к мнению сотрудников, и также всегда имеет свое. При возникновении сложной ситуации, не только раздаются команды, но и конструктивные предложения от самого Руководителя - что очень важно. В крупной системной организации, где я работал около 9 лет, до "Сервис-Интегратор Майнинг", подход у руководства был следующий - ты никто и звать тебя никак пока твой должностной статус не достигнет определенного уровня - тогда могут начать иногда говорить тебе "Здравствуйте"))).
3. Достойная заработная плата. Реально достойная. Мне вообще принципе нравится индивидуальный подход в этом деле. Считаешь себя крутым спецом и можешь это доказать работодателю - дерзай. Аванс и ЗП в определенные дни, никогда не задерживается, какая бы финансовая ситуация в компании ни была.
4. Еще один положительный момент оценил в период борьбы с Коронавирусной инфекцией. Руководство компании позаботилось о своих работниках:
- всем выплачена заработная плата как основная часть так и премиальная, хотя большая часть персонала находилась на выходных и удаленной работе.
- персоналу, который вынужден ездить на работу, запрещено передвижение на общественном транспорте, работодатель оплачивает такси.
5. Очень комфортные условия при командировках. Покупаются билеты надежных авиаперевозчиков - не экономят. Поселение в комфортных гостиницах и отелях. Если тебя не затруднит проанализировать рейсы и отели - можешь выбирать все сам, компания оплачивает без вопросов и лишней бумажной волокиты.
6. Расположение офиса - центр города, метро в 4 минутах ходьбы. Рядом много столовых, кафе, банков и так далее. Успеваю в обед любого рода вопросы решить.
7. Атмосфера. Мне важно чувствовать движение, что что-то происходит, решаются какие-то вопросы - по русски скажем "Живой организм - а не сонных мух". Компания занимается тяжелым производством - добыча полезных ископаемых и здесь движения полно. Скажу так, место не для лентяев - здесь нужно работать.

Один чувствительны минус - это размещение. Всю профессиональную рабочую деятельность провел в закрытых небольших кабинетах, тяжело привыкнуть к Open space.