Відгук про роботодавця «"Шаг"» Добавлен: 24.04.20 12:34

Основна назва: "Шаг"
Інші назви: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, пр. Мира 44 А

Посада: офис
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: Березень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Классная концепция, отличный коллектив, но директор все портит.

Хочу рассказать вам о своем опыте работы.
Коллектив там действительно хороший. Преподаватели все хорошие ребята, но не все далеко профессионалы, некоторые просто выпускники этой же Академии, которых выставляют как супер профи с опытом в IT-индустрии. В малой компьютерной академии вообще есть 19-летние, которые в лучшем случае просто любят детей, но никак не имеют ни педагогического образования, ни опыта работы с детьми. Поэтому все кто хочет подзаработать и умеет нажимать пару кнопок на клавиатуре- вам там будут рады, так как там есть нехватка кадров.
Так же есть нехватка кадров и в офисном персонале....текучка сумасшедшая, а виной тому руководитель. Именно он занимается бесконечной травлей сотрудников, считая, что рабство не отменили, он может общаться матом, бесконечные воспитательные беседы с примерам, в которых (явно есть подтекст по Фрейду). Вечно недовольный, чтобы ты не делал все будет плохо, не правильно, часто забывает, что сказал или пообещал, а потом, пытаясь самоутвердиться, выставляет тебя виноватым. Идя работать туда- обещали золотые горы, в итоге оформление только на минималку и то не сразу, длительность рабочего дня не соблюдается, про обеденный перерыв вообще никто не слышал, выходные праздничные дни не переносятся, то есть по ним просто плачет служба по защите труда. Зарплата платится в конверте, в кассе куча неучтенной налички.
Не советую!