Отзыв о работодателе «автопроект» Добавлен: 24.04.20 14:26

Основное название: автопроект
Другие названия: ООО "Автопроект"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Красноярск

Автор: Евгений Олегович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их просто нет.

Пришлось поработать в этой конторе. Общее описания: большая задержка зп, по мимо того что выплачивают хотим не хотим, так еще и обманывают не дополучаешь свои же деньги. Питание за свой счет, что бы вам не говорили они выкрутятся и не вернут вам эти 15тр за питание. Условий для работы нет, нет рем зоны, нет запчастей, нет вообще ничего. Дошло до того, что цепи снимаешь с одной машины ставишь на другую, а на горе меняешься и отдаешь следующему. Дальше. Питание вроде норм, но поесть ты можешь только после того как поест не посредственно сам заказчик, а после него если повезет то что-то нормальное и останется, так же с баней, прачкой и тд. В общем на участке ты низшая каста, ибо вперед работников БИНГРЕ ты не залезешь. Самое интересное у них заезд и выезд, заехать то еще пол беды, а вот уехать тут ты браток побегаешь поунижаешься, чтобы тебя вывезли, если еще найдут место в вахтовке для тебя, так как выезд у них осуществляет , (правильно) компания БИНГРЕ, а там с местами тяжко. Так можешь зависнуть и не на определенный срок.
Отдельный привет руководителю компании, Вам такого же отношения, которое даете ВЫ!
В общем если вы прочитали мое сообщение и уже работаете в этой компании я вам сочувствую, держитесь и дай вам бог терпения и силы.