Отзыв о работодателе «Медицинские клиники ИММА» Добавлен: 25.04.20 11:59

Основное название: Медицинские клиники ИММА
Другие названия: Imma
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. Направления деятельности: - Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; - Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; - Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); - Разработка и сопровождение медицинских продуктов
Автор: Клим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Невролог
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Мой стаж работы неврологом уже перевалил за два десятка и за это время только дважды менял место работы. Но теперь пришло время задуматься о новой работе. Благо, что при собеседовании все отмечают мой опыт работы и это о многом говорит. Пробовал устроиться в пару клиник, но в одной не понравилось отношение, а во второй сама клиника меня не вдохновила как то. Поэтому остановил свой выбор на третьем варианте - клинике ИММА. Здесь как то по доброму отнеслись сразу, сделали много интересных предложений и я согласился. Проблем с другими врачами не было, даже некоторые приходили посоветоваться. Зарплата, соцпакет и прочее - стандартные. Так что пока жаловать не на что.

Условия работы нормальные, конечно хочется кабинет побольше, но все в пределах нормы. Возможно позже будут улучшения.