Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 25.04.20 20:11

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Просмотры: 1904
Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Красивый офис в Нижнем.

Ужасные впечатления так как меня впустую промурыжили почти 4 месяца. Сначала отказали в проведении собеседования по скайп. Пришлось ехать в Нижний, и тратить 5 тысяч на проезд на поезде, который мне никто не компенсировал. На самом собеседовании мне предложили другую должность чем во время собеседования с персональщиком, зп на 7 тысяч меньше! Затем я 1.5 месяца ждал проверки СБ. Которая прошла успешно со слов персональщика. И еще больше месяца приглашения о трудоустройстве. И теперь персональщик не берет трубку и ничего мне не сообщает. Это не росатом, а самая натуральная шарашка так как к люлям очень отвратительное отношение. Не связывайтесь с ними!