Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 27.04.20 01:23

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Лилс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: автор
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Проработала месяц и не нашла

Тут хватит на целый том. Все хорошие отзывы, которые вы видите здесь, написаны по просьбе некой Рины Асобиной, считающей себя супер главредом. Поискав онлайн, вы сможете найти ее портфолио и работы, в которых полно ошибок. Человек поменял уже кучу мест работ. Кажется, здесь она тоже не задержится. В самом начале месяца все авторы - лучшие в мире, а в конце - говно.Сроки такие, что даже большой штат авторов не справляется, некорректно преподносятся тз. Зарплата - отдельный пипец, так как обещали 20, а дали только 15грн. Это рабство. Это вообще сколько же надо работать, чтобы жить, а не существовать? При этом в общем чате редактор хвалится, что водит своего ребенка в частный сад. Другие авторы часто помогают новичкам, что плюс, но это не их обязанность. Также в чате часто идут какие-то обсуждения личных жизней и прочий бред. Единственный плюс - я задержалась всего на три недели, больше не смогла.