Відгук про роботодавця «Luxor management» Добавлен: 27.04.20 21:48

Основна назва: Luxor management
Інші назви: Luxury Brand Consulting, Aura, Design Buro

продажа участия в проектах компании - Luxury education и Luxury Lifestyle awards
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2018 г.

Читаю отзывы и не нахожу ничего общего с теми условиям, в которых сейчас (уже почти 2года) работаю в этой компании. Компания давно перешла на онлайн режим и сотрудники все работают удаленно и сами формируют свой график, что есть прекрасно, т.к. ты сам хозяин своего времени и сам управляешь своими рабочими часами. Несмотря на то, что все отделы компании работают удаленно, супер профессиональный менеджер проекта смогла создать такую атмосферу среди сотрудников, что все готовы помогать друг другу в любое время! У компании однозначно большие перспективы, т.к. на рынке нет равных по масштабам, а потому это прекрасное место для развития своих профессиональных навыков на глобальном рынке, работая с ТОП компаниями сферы luxury, сегодня мало могу себе представить компании, которые могут дать сотруднику такое большое и перспективное поле для развития!

НЕ ОБНАРУЖЕНО! Кто хочет работать, тот работает и получает соответствующий результат!