Відгук про роботодавця «Генстар» Добавлен: 28.04.20 02:07

Основна назва: Генстар
Інші назви: Genstar
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.

Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Выплата зп без задержек

Генстар - это компания, которая абсолютно не ценит своих сотрудников, даже тех, кто проработал в ней почти 10 лет. Уволить могут за 1 день, просто потому что собственнику нашептали в ухо, что человек "не такой". Мнение может меняться по 5 раз в неделю на одни и те же вопросы. При чем кого-то будут напрягать за запятую, а у кого-то бюджет годовой не сходится- так это норм, мы же все люди:))) Собственник, который не только следит за своими сотрудниками по камерам ( на кухне, в коридорах) удивительно как в туалетах их нет.... но и незаконно занимается прослушкой всех Ваших разговоров ( и перед приёмом на работу Вас об этом конечно же никто не предупредит). Фиксируется время прихода и ухода сотрудника с работы, казалось бы обычное дело....но нет! Даже если Вы опоздали или ушли раньше на 5-10 секунд Вы штрафуетесь и Вам нужно объяснять начальству (и оформлять в программе) по какой причине Вы опоздали на работу на 5 секунд. Ну и стандарт с уровнем з/п - одним мы обещаем поднять з/п полгода на 2-3 тысячи ( зп 12.00) у других зп 100.000 + так вот увольняют сотрудников с зарплатами 12.00 + со словами нет денег платить з/п, а сотрудников с з/п 1000.000 мы оставляем. Кто может просто внаглую и мутят деньги, остальные надолго не задерживаются так как не ценят и никого кроме "избранных" не слышат. Из интересного HR- менеджеры меняются каждые 3-4 месяца, потом или они сами уходят или их просят. Так что хорошо подумайте перед тем как идти работать в данную компанию. Кстати идёт пропаганда на тему какой собственник молодец в плане поднятия бизнеса чуть ли не с гаража, так вот поднял данный бизнес его отец и он же передал уже все готовое сыну, а сын в свою очередь даже не в состоянии на собеседовании определить хороший ли перед ним авто электрик или нет. У меня все!