Отзыв о работодателе «ООО Даффкар» Добавлен: 30.04.20 11:30

Основное название: ООО Даффкар
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Аксай

Интернет-магазин по производству и продаже автомобильных EVA-ковриков
Автор: Мини ми 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник офиса
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Финальная зарплата: $20000

2 мес

Ну что сказать, долго думала писать этот отзыв или нет, но все таки решилась. Бросила я свою работу и пришла работать в даффкар, на собеседовании директор очень красиво все рассказывал, сказал что в зп не обидет будет такая как я попрошу, а попросила я не много 30000 на руки. Директор с этим согласился. Взяли меня с испытательным сроком в 2 мес, оформили сразу, но первое что меня насторожило это то что в договоре было указано зп 15000, когда я задала вопрос директору об этом, он сказал что это белая, а остальное премия которая складывается из моих личных показателей, каких именно естественно мне не пояснили. Прошло 2 недели меня официально приняли в штат, сказали что испытательный срок я прошла раньше так как хорошо работала, выдали 3000р. Вот тут то и началось самое интересное, во первых брали меня на должность "менеджер по работе с клиентами" в обязанности входило принимать звонки, оформлять заявки. Затем мне дали вести оптовиков, потом сайт, потом дали программу в которой фиксируются пропущенные вызовы, что б вы понимали никто не знал как с ней работать, но я как то умудрялась. Настал день зп, пришла обговоренная в договоре 13000, то есть 15-подоходний налог. На мой вопрос где премия директор сказал что ранее выдавал мне деньги, вот те самые 3000, в общем моя зп за месяц составила 16000 на руки. Но я не сдалась, подумала первый месяц все таки. На второй месяц вообще премии не было, видимо не заслужила. Это что касается оплаты. Коллектив, семейный подряд и друзья семьи, соответственно чтоб там работать нужно вылизывать всем и вся, это основной критерий, ваши знания и навыки никому не нужны. Теперь самое интересное! Когда вас устраивают на работу график прописан 5/2 и 2 дежурных выходных в месяце, по факту 6/1, и про праздники забудьте, кстати они не оплачиваются не то что в двойном окладе, а вообще никак. Естественно как человек который ценит свое время я начала задавать вопросы про оплату в праздники, ответ гениальный "я всегда плачу вам больше чем оклад". В общем, на следующий день после этого разговора меня попросили уволиться с формулировкой "мы все дружим в коллективе, а с тобой отношения не получаются, да и я не вижу чем ты можешь нам помочь". Впервые в жизни меня уволили из-за того что я якобы не сошлась характерами с руководством. Это всего лишь мой опыт, пишу этот отзыв чтобы будущие сотрудники были готовы к такого рода нюансам.