Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 01.05.20 14:09

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Оксана Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Флорист
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Текущая зарплата: $200

Большой плюс- наконец то наши магазины работают на самоизоляции, огромный плюс, спектр товаров расширился- приходите все для вас-
дешёвая туалетная бумага в наличии за дорого, дешёвое вонючее мыло для прогона вшей на самоизоляции( по секрету наш директор мылся им в начале своей карьеры, немного облысел), и наконец то хит продаж - СЕмена!

Теперь о минусах- большинство девочек флористов наш плешивый директор разогнал,уволив без должных оплат при увольнении. Магазины закрыл, конечно это его право, но плешь испанская решила кинуть всех, я работаю пока, меня загнал в такие рамки, что если нагрянут проверяющие , виновата буду я, туалетная бумага понадобиться всем нам точно.
Аксана - старуха Шапокляк, генератор тупых идей, не подумала, что конкуренты и соседи уже стуканули куда следует, одна женщина заходила сегодня к нам и я подумала клиентка, она походила , посмотрела на все и спрашивает, а вы разве открыты должны быть?
Я ответила , что у меня есть начальство, все вопросы можете задать им. Она кивнула и ушла.
Так что говноконтора под присмотром бдительных тёток.
Премию за март мы не увидили, хотя отработали отлично, решило начальство что обойдёмся, девочек уволили без выплаты положенных денег.
Делайте выводы, спросите почему работаю до сих пор? Я осталась один на один с кредитом , поэтому иду на риск и работаю за копейки , сейчас на работу сложно устроится, после самоизоляции говноместо покину. Я то найду работу, а вот старушка наша будет в затруднительном положении, по возврату не пройдет, и говноидеи такие только прокатывают в доме роз, оно же супермаркет туалетных товаров. Клиент зашёл смеялся долго над продажей туалет бумаги, низкого качества. Думаю он пришел сегодня последний раз. Сказал, нигде не видел в салонах цветов такие товары.

Начальники, как ни барахтаемся, лицо компании давно потеряли.