Відгук про роботодавця «ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)» Добавлен: 01.05.20 21:59

Основна назва: ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Інші назви: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Черкаси, ЧЕРКАССЫ, КРЕЩАТИК 55, 70

Круглосуточные Супермаркеты
Автор(-ка): Анна Мартынова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2020 г.

Место, где повидаешь максимально все дерьмо жизни, если выйдешь с незначительными потерями для здоровья, не спившись(если будет за что спиваться вообще) - потрать силы на прокуратуру, суд, и поиски денег на адвоката, так как риск уйти оттуда без копейки огромный!!!

Мошенничество, эмоциональное насилие, сделают виноватым в желании заработать на тебе Внимание!!!! Самые новые отзывы заказные, пишут работники которые ни на что не способны кроме как лизать жопу быдлодиректору. Люди!!! Все кого кинула данная организация - не молчим!!! Чем больше заяв написано в прокуратуру и налоговую, больше вероятность что эту помойку закроют!!! пускай эти бандиты ищут огрызки на мусорке, а не люди которые не получили ни копейки кровно заработанных денег!!!

Постоянные унижения, чем больше вкладываешь сил и старания, тем больше гнобят... и начальство, и коллектив желая выехать на тебе и подлизать директрисе зад. А история случилась во время карантина когда работать больше было негде... Первый месяц при адекватном руководстве все было нормально, пускай зарплату получила и копеечную, но условия работы вполне устраивали. Но после прихода стриженной под мужыка дыбелой курвы, которая топтала всякое чувство достоинтсва что б не делал - не угодишь... и унижает бывало не по рабочим моментам, а переходя на личности... началось с того как 1 рабочий день я пропустила болея, на следующий вышла, а вместо меня уже стажируют работника, но это первые приколы... когда пришел день получения премии - все штрафы , которые должны были распределяться на весь персонал, повысчитывали с меня, этим обосновывая что премии у меня нет. При попытке забрать договор и трудовую с отдела кадров - мужик гоповского вида внаглую применяя силу выпер с кабинета, говоря что я здесь никогда не оформлялась даже при милиции!!!
Так что вот так, деньги ваши себе прижимают и не дают на руки документы чтоб Вы ничего не могли доказать!
Попудрибко, в главе с отделом кадров и курвой-мужланищем, которая еще и угрожала мне после вызова милиции - правду говорил мужчина жене которого вы премию зажали - недолго жить вам осталось!!! и я в этом поучавствую!!! не сомневайтесь, гнидища болотные!!! В своем дерьме й потонете, сотни дробросовестных людей лишали и денег, и нервов, и здоровья! Ваша очередь.