Отзыв о работодателе «ABA Marketing Group inc» Добавлен: 03.05.20 21:27

Основное название: ABA Marketing Group inc
Другие названия: ABA Marketing

Компания работает с партнерами по договорам комиссии: объединяет их капиталы для управления бизнесом с целью получения комиссии - дохода. Специально для партнеров компания разработала систему управления с бэк-офисом, мобильными сервисами и многое другое.
Автор: Константин Солод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В связи с мировой эпидемией коронавируса вопрос вложения средств особенно актуален. До сих пор самым востребованным направлением остается недвижимость, цены сейчас или снижаются, или остаются на прежнем уровне, что тоже хорошо. Поэтому я решил серьезно заняться этим вопросом, но на полноценную квартиру у меня средств не хватает. Поэтому я решил вложить деньги в инвестиции, чтобы накопить необходимую сумму. Выбрал для этого компанию Aba marketing group, отзывы о ней все хорошие. Дали сразу же страховку, посоветовали какой счет открыть. Чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Порадовал и процент дохода, по 2% в месяц, вполне неплохо. Планирую инвестировать год, если все будет хорошо, уже смогу купить квартиру. Всем спасибо.

Нет