Отзыв о работодателе «Служба доставки Dalli» Добавлен: 04.05.20 19:57

Телефоны: 8 (495) 646-86-82
Адрес: Россия, г. Москва, Складочная 1 стр 18

Просмотры: 1954
Курьерская служба доставки
Автор: Какая Разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер, кассир
Дата собеседования: Май 2020 г.

Не нашла

Дурнее собеседования за всю жизнь не было!
Позвонили, пригласили на собеседование.
Беседовала я с Галиной. Потом проводили на второй этаж к начальнику. Тут начались моменты, которые меня стали напрягать. Во первых человек не вытащил наушники из ушей во время всего собеседования. Во вторых, как можно общаться используя мат.
Далее, вопрос о зарплате, спрашиваю, сколько? Мне в ответ (дословно) ой да я даже не знаю сколько там у них, ну вот если говорю 45000(условно)то так и будет... Как начальник может не знать какая зарплата???!!
Потом, я начала рассказывать о предыдущем опыте работы, о программах, о моих обязанностях, но в ответ про компанию внятного ничего не услышала, но за то у меня спросили замужем ли я и есть дети? Видимо это очень важный момент при устройстве.....
Стажировка : вышла на стажировку, все было нормально, у меня есть опыт в прежней компании, и в целом понятно, ну ясное дело что за день ты в совершенстве ничего не выучишь. Но в знаниях я уверена.
Договорились уже на следующей день стажировки. И во второй половине дня, мне снова позвонили из компании и сказали что стажировку я не прошла!!!Ребята, вы идиоты или как? Кто вам нужен? И швец и жнец и на дуде игрец???!!!! Так не поступают, я промоталась к 8 утра на другой конец Москвы. Или у вас система такая, что отдел кадров должен работать и создавать видимость работы?!или это личная антипатия какая то?
Я впервые пишу отзыв, потому что я откровенно возмущена таким отношением.
Дурнее собеседования у меня за все время не было. Верю теперь предыдущим отзывам, но видимо надо было убедиться самой.