Отзыв о работодателе «Mi:store Уфа» Добавлен: 05.05.20 14:24

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8 987 105 95 95
Адрес: Россия, г. Уфа

Xiaomi Уфа - магазин смартфонов, планшетов, ноутбуков Xiaomi в г. Уфа
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету

Не советую никому работать. Все негативные отзывы правдивые, а положительные накручены самим владельцем. В чем легко можно убедиться. Например по вранью, что устройство официальное. Все работают не официально. Без оклада. Сейчас возможно и сделал официальное устройство и то не факт. Зная данного человека, его жлобство и экономию на всем. Если зайти на сайт руспрофиль или подобный, где есть данные об ИП, то прекрасно видно, что Сведения о регистрации в ПФР 27 декабря 2019 г., а Сведения о регистрации в ФСС 20 января 2020 г., шарага работает с 2017 года и это подтверждает, что до этих дат все работали неофициально. Человек постоянно кормит всех фантазиями об открытии второго, третьего, четвертого магазина, а по факту не может один удержать на плаву, ни сервиса своего ни товара нормального, куча долгов и как итог, магазин сменил адрес и судя по адресу, дела идут не ахти. Так что не советую идти в провальный магазин, который в любой момент закроется и вы останетесь без работы и скорее всего без оплаты, так как платить нечем будет. Магазин ходит по очень тонкому льду, если это можно назвать магазином. Для владельца это больше игрушка, порисоваться перед знакомыми. Вывести на достойный уровень ума не хватает. Ну и опять же, все, что там есть, заслуга прошлых работников, но никак не владельца. Никакой организации рабочих процессов. А до введения некоторых вещей, продавцы вообще работали как на рынке, которые картошкой торгуют. Вот вам уровень магазина. И ладно бы человек учился чему-то на своих ошибках, но нет, изо дня в день, наступает на те же грабли и ведет себя как ребенок. Не в состоянии удержать возле себя коллектив, который его вывел на определенный уровень, а все потому, что думает, что это только его заслуга, а по факту, давно бы загнулся уже, что сейчас и начинает происходить, так как грамотные люди САМИ ушли и никто их не увольнял.