Відгук про роботодавця « Пари-Матч» Добавлен: 07.05.20 16:24

Основна назва: Пари-Матч
Адреса: Україна, м. Полтава

Букмекерская контора
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Шарашкина контора

Честно говоря, думал так только в "Волке с Уолл-стрит" бывает, а нет, в Париматч тоже практикуют!
Начнем с того, что в эту шарашкину контору пришел случайно, нужны были деньги, соответственно, я рассматривал это скорее как подработку. Пришел чисто на месяц-два переждать зиму, поэтому особо не рассматривал условия труда. зп средняя, коллектив тоже средней паршивости, условия роде устраивают.
Еще с первого дня как-то странно себя почувствовал, будто не на одной волне с ребятами. Оказалось, большая часть периодически покуривает травку у начальника отдела)) Все бы ничего, но как-то уже под новый год захожу к начальству в кабинет, а он мне дорогу предлагает! ДОРОГУ белого ПОРОШКА!!! Ребзя, я-то не против отдыха и развлечений, ну не переходить же границы!!) Насколько я понял с разговоров, это у них нормальная практика. Говорят, чтоб лучше мотивировать сотрудников) Ну, меня это смотивировало только вещички свои забрать и уйти.