Отзыв о работодателе «SELENA » Добавлен: 10.05.20 12:04

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

магазин профессиональной красоты
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив исключая руководство

Никаких перспектив и карьерного роста от слова «совсем» , мизерная ставка, бонусная система тоже весьма хромает, отпуск естественно не оплачивается и отпуском считается отсутсвие на работе от 4-х дней( это вообще выше всяких похвал)
В целом , зп получают всегда небольшими частями, так как ее приходиться выторговывать , итого эти 8.000-10.000 тысяч ты себе выторговываешь неделю .
График мало того что 12 часов, так ещё и вместо обещанных 2/2,ты получишь 4/1,3/1,4/2, все что угодно но не 2/2.
Экономят на всем начиная с того что не могут купить ленту для заправки пистолета для ценников, заканчивая тем что нужно считать пакеты-маечки при переучёте ( а их может быть больше 1000 на магазине)
Обеда официального нет( приходиться кушать за кассой),ты сидишь безвылазно в магазине, так как поставщик может приехать в любой момент.
Руководство просто фэйспалм, таких неадекватных, хитрых, гнилых людей я ещё не встречала.
Любители прикрыть жопу должностной инструкцией, которой сами же не придерживаются.
Работа в одни ворота ( все перекрутится в пользу компании)
Умение слушать и слышать у руководства вообще отсутствует, отдельный восторг вызывает умение директора Татьяны съехать с темы и нести чушь, которая вообще никак не связана с темой разговора.
А ещё обосрать своих сотрудников за глаза, этого Татьяна тоже не стесняется.( причём проходится ,в основном , по внешнему виду, видимо у неё с этим какие-то проблемы)
Никому не советую работать на таких людей, кидают с зп, придумывают штрафы из головы ( всего списка с расценками вы так и не увидите) .