Отзыв о работодателе «Еврообувь» Добавлен: 11.05.20 01:06

Основное название: Еврообувь
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Пятигорск

Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Осторожно- мошенники! Удаляют мой отзыв, но мне не сложно его выкладывать, не хочу, чтобы добросовестный персонал постродал. Во главе конторы стоит собственник сектант, поклоняется учению Хаббарта, а по факту с него выкачивают деньги такие же мошенники из Москвы. Не далекий человек, без образования,  рыночный торговец  с полным пакетом комплексов, жадный, считает , что  персонал приходящий работать в компанию на заявленную ЗП, хочет ОТЖАТЬ у него зти деньги, видимо по этом причине он  не платит ЗП!!!  Зарплата чёрная и ее не платят.  Текучка бешаная 1-3 месяца и это для них нормально, поэксплуатируют людей пару месяцев, в графике 5/1 по 14ч / 320-350 часов в месяц, пока тот не поймёт, что падает с ног и платить ему никто не собирается,  работает человек  за бесплатно, в лучшем случае 15 т-р выплатят и то по 300р. в день. Директора магазинов работают продавцами в смену из-за нехватки продавцов, на эти условия продавцов не наберешь, идут работать, только те кто находится в какой-то сложной ситуации и тут же попадают в не лучшею, пашут бесплатно.  Люди для собственника ничто. Громадные недостачи во всех магазинах, воровство внешнее и внутреннее, вешают все на продавцов.  Из-за отсутствия охранной системы  или охранника, его тоже нет. Продавцы приезжают из других магазинов и городов в качестве помощи в командировку, пока два несчастных продавца сходят на выходные, какая тут материальная ответственность???? Проходной двор. Постоянный поток стажеров за счёт которых компания обогощается, использует их как бесплатную рабочию силу - 11-14 дней НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажеровки!!  Под бредом Евро обувь несколько юридических лиц, которые меняют каждые полгода. ЖИВУТ В НЕЗАКОНА на территории Российской Федерации.