Відгук про роботодавця «Пластикс–Украина» Добавлен: 20.07.12 17:59

Основна назва: Пластикс–Украина
Інші назви: Plastics (ранее Tuplex)
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: 201 15 40, 45

крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.
Дата початку роботи: 0201 г.
Дата звільнення: 0201 г.

Возможность приобрести ценный опыт работы и получать неплохую зарплату.
Красивый и уютный офис.
По поводу тестового задания, о котором говорилось в некоторых отзывах-это делается для того, чтобы проверить, насколько Вы подойдете на предлагаемую должность, а не с целью сбора информации. Сама делала такое задание поэтому знаю о чем речь.
Есть неплохие люди в коллективе, с которыми приятно работать.

Коллектив (большая часть коллектива с радостью готовы тебя подставить).
Руководство некоторых департаментов. Особенно хочется обратить внимание на руководителя ключевого отдела компании, которая свою некомпетентность с лихвой компенсирует перекладыванием своих ошибок на своих подчиненных и связями внутри компании. Если вы не будете молча с ней соглашаться - вас быстренько уволят.
Отношение к людям, которые вложили в компанию несколько лет жизни, но не нашли общий язык с особами, приближенными к императору, мягко говоря некрасивое. Быстро и без шума увольняют за один день, не предупредив заранее.
В целом, с этой компании надо уметь прогибаться. Не умеете-тяжело вам там придется)))