Отзыв о работодателе «продюссерсий центр триамедиастар» Добавлен: 11.05.20 16:33

Основное название: продюссерсий центр триамедиастар
Другие названия: бест сервис стафф
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Продюссерский центр
Автор: Андрей Головин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Здравствуйте всем! Прошу внимательно прочесть мой отзыв тем, кто действительно собирается работать в продюсерском центре TRIAMEDIASTAR, под руководством талантливых, порядочных людей. Сегодня меня пригласили вновь начать сотрудничество, на удалёнке. Ранее, я в этом проекте проработал более года, когда позвонили, я посмотрел отзывы на разных порталах, где-то хорошие, где-то не очень, но на этом сайте меня ужаснуло дикое враньё, да и ещё и даты сотрудничества этих "артуроидов" и "алексов". Это совсем не смешно, что люди, которых не существовало в офисе, так как я там работал, но и наверно в природе, позволяют писать себе это безобразие, а ведь модератор пропускает....., а люди читают, которые либо хотят устроиться на работу, либо какой-то договор подписать. Почему я стал исследовать, а всё очень просто, со мной, в мою команду должен был пойти работать один парень, но он отказался, я три дня доказывал, что у нас всё не так, как описали выше в отзывах два упыря, поговорить бы с ними, прячутся наверно в карантин где - нибудь, потому как неописуемая ерунда, написанная ими, это полная ложь, я клянусь своей дочерью, такого НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ХОТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ, ЭТО БРЕД, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЗАЧЕМ РУКОВОДСТВО НЕ ЗАПЛАТИЛО БЫ ДЕНЬГИ, 5-10% ОТ СДЕЛКИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УШЁЛ????? ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО ПРОБЛЕМА НАЙТИ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, А РУКОВОДСТВО ПРОД ЦЕНТРА, НЕ ОТНОСИТСЯ К ДУРАКАМ, МОЖЕТЕ ХОТЬ КРОВЬЮ ОБЛИТЬСЯ ОТ ЗЛОСТИ, НО НЕ ОТНОСИТСЯ. ЛЮДИ ИМЕЮТ ЛИЧНУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕПУТАЦИЮ, А ТО ЧТО ПАДЛЫ КОНКУРЕНТЫ, ЗАВИСТНИКИ И ДА, ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ ПИШУТ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, ЧТОБЫ ОПОРОЧИТЬ, РАЗВАЛИТЬ УСПЕШНУЮ КОМПАНИЮ, Я ВИДЕЛ ОДНУ МАДАМУ, РАБОТАЮЩУЮ В ОФИСЕ В НОЯБРЕ 2019, ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЧТО ОНА ТВОРИЛА И КАК ПРОВОЦИРОВАЛА, КАК ХАМИЛА, БЛОНДА ОДНА, ВИДЕЛ В ИЮЛЕ АФЕРИСТА ПРОГРАММИСТА ВОЛОДЬКУ, ВИДЕЛ АФЕРИСТА ФИЛИППОВА И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ, ОЧЕНЬ СКОРО НАШИ ПАРТНЕРЫ СОЗДАДУТ САЙТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЦЕНТРЕ, ДАБЫ ТВАРИ, КОТОРЫМ ПОРУЧЕНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ РАЗВАЛ, ОТВЕТИЛИ ЗА СВОЁ ВРАНЬЁ! НО ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НАШЕ РУКОВОДСТВО НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ, СДЕЛАВ ХОД КОНЁМ, СУМЕЛИ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР И СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ С ФЕДЕРАЦИЕЙ БОРЬБЫ.
А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ........
НИКТО НЕ ПРОТИВ ОТЗЫВЫВ, ЭТО НОРМАЛЬНО, Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ НИКТО ПРАВА НЕ ДАСТ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС, ОЧЕНЬ УДОБНО ОТЛАВЛИВАТЬ ВСЕХ ВУРДАЛАКОВ!!
ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИШЕШЬ ЗАКАЗНОЙ ЛЖЕ ОТЗЫВ ПОДУМАЙ, ДАЖЕ VPN НЕ ПОМОЖЕТ!!!)))
А СО МНОЙ, КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ, Я ГОТОВ, ПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЫ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, НО ЕСЛИ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ, А ВЫ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОВЕРЬТЕ Я САМ БУДУ СВЕДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ!!!!))))

Не подают в прокуратуру, на негодяев, делающих отзывы с переходом на личности!