Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 11.05.20 18:50

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Дніпро, Район Екатеринославского бульвара

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Травень 2020 г.

Нет

Позвонили и сказали, что утвердили мое резюме и я им подхожу. Звонил парень. Имя Максим Сергеевич. Предложил созвониться в Вайбере и провести онлайн собеседование через 10-15 минут после его звонка. Я согласилась.
Как только он мне написал в Вайбере у меня сразу же появились сомнения, как только взглянула на его фото. Появилось чувство, что здесь что-то не так. Он выглядел не особенно презентабельно для такой солидной компании. Но решила не рубить сгоряча и дождаться разговора с ним.
Он набрал. И тут началось. Все звучало вроде «как надо». Вопросы, в стиле «пустить пыль в глаза». Спрашивал кучу всего:
Что ценю в людях и с какими людьми мне было бы комфортно работать; Какие хобби; Почему ищу работу; Что я не приемлю в работе; какими 3мя качествами могу себя охарактеризовать и другие вопросы , которые должны создать у тебя впечатление, что перед тобой «серьезная контора, которая всерьёз ищет адекватного сотрудника».
Сомнения и недоверие начало вызывать поведение этого паренька.
Создавалось ощущение, что он всеми силами старается сделать вид, что профессионал своего дела. Но его одежда, манера разговора говорила об обратном.
МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕБИВАТЬ ЕГО, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, пока он не закончит разглагольствовать об этой суперпотрясщей работе!!!
Я его много раз ловила на несостыковке того, что он мне рассказывал. Он говорил то про одни обязанности, то про другие. Психовал, злился и нервничал,когда я это подмечала и уточняла: «Что же мне действительно нужно делать?»
Я уже была когда-то на подобном собеседовании. Поэтому когда он начал говорить о том, что нужно постоянно обучаться и УЖЕ НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ БУДУ получать заоблачные суммы, то уже тогда поняла, что это контора мошенников, которые заманивают, а потом говорят на них тратить деньги.

Я очень разочарована. Я реально подумала, что мне перезвонили из нормальной компании...

Внизу не могу нажать на звездочки. По всем параметрам СТАВЛЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ!