Отзыв о работодателе «сиа интернешнл» Добавлен: 20.07.12 22:08

Основное название: сиа интернешнл

Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

давно нет

Уважаемый GGGG, вы думаете, провизор с «высшим» образованием понял о чем Вы написали "иметь образование не ниже среднего", таким как он необходима расшифровка.
Ну и просто историческая справка:
"№4: От редакции : "Провизор Ру" уходит на каникулы. Раньше времени. (25-12-2009 http://www.provizor.ru)
«……. Дело в том, что наш редактор Александр Вандышев попал в автомобильную аварию. ……….в которой находился наш редактор и его супруга, сотрудница компании "Сиа Интернейшнл". …..»

Все обливание помоями на сайте, через который Рудинский всегда проводил свою политику продаж и формировал необходимое мнение клиентов с использованием редактора Вандышева, напоминает схемку с адвокатишками, вот только адвокатишки «засветились», да и знает Сторожев их в в лицо, вот и внесли изменения в схемку, не по сути,а по содержанию. Видимо пришло время Сторожева перевести в номинальные советники.

Любовь приходит и уходит, а прибыль хочется всегда.
Ну а то что компания в глубокой жо.е, это не для кого не секрет, но рыба гниет с головы.