Отзыв о работодателе «Продюсерский центр ShowMax» Добавлен: 13.05.20 10:24

Основное название: Продюсерский центр ShowMax
Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07
Адрес: Украина, г. Киев, Воздвиженская 22

Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: [email protected], [email protected] , [email protected] ранее Email: [email protected] Регион: Киев
Автор: Инна Анисимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: студентка телешколы
Дата начала работы: 2020 г.

Я прохожу обучение на трехмесячном курсе телеведущих. Свой выбор делала очень осознанно среди других школ . Надеюсь , мой отзыв будет полезен, если вы ищите адекватную информацию. Итак, почему я выбрала именно ShowMax.
Это одни из первых телевизионных курсов в Украине , еще лет 10 назад ( я еще в школе училась) я впервые услышала о них и поняла , что хочу освоить профессию телеведущего . Так что компания проверена временем , Из основных преимуществ - педагоги . На сайте телешколы заявлен очень сильный преподавательски состав, практически одни звезды. Я опасалась, что это маркетинговый ход , но по факту именно эти люди и проводят занятия и мастер-классы . Среди моих педагогов Артем Позняк, Вита Евтушина, Руслана Писанка , Павел Инов .Давали мастер-классы Педан, Решетник и еще многие очень успешные медиаперсоны. Обучение состоит из теории и практики . Занятия состоят в большей мере из практической части , а мастер-классы проходят в форме лекции и общения . Перспективы : они есть . Для меня это был , наверное, главный фактор при выборе курсов . Во первых нам дают информацию от кастингах , во-вторых среди наших педагогов продюсеры, режиссеры, кастинг-директора . то есть мы находимся в правильном месте в правильное время . Нужно только не упускать возможности . Выпускные материалы - очень достойные (диплом , видео работы, аудио-записи) , продемонстрировать и отправить резюме с таким портфолио не стыдно . Мое субьективное мнение - ShowMax лучшая телевизионная школа по соотношению цены-качества услуг-дальнейших перспектив.

Курсами довольна, поэтому не буду заполнять этот пункт .