Відгук про роботодавця «Школа Бизнеса Алекса Яновского» Добавлен: 14.05.20 14:58

Основна назва: Школа Бизнеса Алекса Яновского
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Работаю куратором в Школе Алекса Яновского начиная с июля прошлого года, а это почти год. Могу сказать, что здесь ценят сотрудников и относятся очень лояльно, потому что по сути ты работаешь из дому, ты работаешь в комфортном для себя темпе с соблюдением бизнес-процессов (но это не значит, что можно будет халявить). Коллектив и менеджмент ориентированы на развитие и рост компании, и открыты тому, если ты привнесёшь какие-то свои идеи. Ты можешь реально очень круто развиваться во всех направлениях, потому что получаешь доступ к урокам, которые проводит Алекс! - Для личного развития и улучшения качества продаж. В идеале идти сюда работать лучше тем, кто ориентирован на рост, кто уже встал на путь личностного развития и не хочет всю жизнь стоять на месте и тем, кто понимает огромнейшую ценность того, что даёт Алекс.

Как таковых явных отрицательных сторон нет, отмечу только то, что для того, чтобы успешно работать в компании, желательно уже быть на определённом уровне в продажах и коммуникации, иначе если ты по сути не умеешь выявлять потребности и вести клиентов к сделке, то и доход будет соответствующим