Відгук про роботодавця «ООО МАРКИНФОРМ» Добавлен: 21.07.12 13:43

Основна назва: ООО МАРКИНФОРМ
Інші назви: Markinform
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга
Автор(-ка): Артем (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мерчендайзер
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Липень 2012 г.

---

Ничего хорошего в компании не увидел.За 2 дня работы я понял,что это фуфло.
Отчетности много. Но это не самое страшное.
Штрафуют без повода.
Проходя стажеровку,сказали - запишите цену,фейсы,к-ство и расставте ровно.Ну конечно же фото до и после.
На следующий день звонок около 9 утра - Вы проходили стажироку у нас и т.д.,а вы на складе были? - нет. - почему? (начала гнать)..а остатки писали? - не кто не говорил. ( опять орет).
Неполучалось заполнить отчет,писало "дата не верная",позвонил узнать,дали номер,та сука,открыла рот свой,орала и грубила,еле здержался,что бы не послать куда-по-дальше дуру.
Еще минус,что посылают работать черт знает куда + проезд уроды не оплачивают.
Создал 4 отчета за день,проверили 2, СРАЗУ же 1 штраф (30грн) за то,что отсутствует ценник (на фото ценники есть,но не видно что написано на ценнике,как он понял,что нету того самого?)
На той же стажеровке не говорили проверять наличие ценников.
+ к тому же,бумажку обходную мне не дали,звонили и говорили какая фирма и где,так как я могу знать,какой товар смотреть???
Хорошо,что пробивал на сайте и расспечатывал.
Еженедельные сборы.Звонит вчера мне ихний работник и напоминает,спрашиваю - где проводится? Ответ - едете на м.Академгородок,садитесь на любую "машинку" и едите до отеля Верховина,там зайдете в ворота,повернете на лево,а дальше по спуску вниз. Говорю - дайте точный адресс,я так фиг найду! Ответ - я не могу дать точный адерсс.
Пишу смс девочке,которая стажировала - пишет в ответ - сборы на ул.Петропавловская (недалеко от м.Петровка).
Забил на них.
Не советую короч.