Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт» Добавлен: 16.05.20 06:20

Основное название: ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 741-05-05 или +7 (495) 927-01-85

Подбор ТОП и мидл персонала по всей России и странах СНГ.
Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рекрутер
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

дают доступ к hh и вакансии нестандартные

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом в каждую запятую ибо надо сделать резюме по шаблону а это занимает прям очень много времени на корректировку, оплату обещают 3-5 т р за кандидата устроенного за вакансии зп у которых по 100 тыс в среднем.... в нормальных агенствах закрытие таких вакансий стоит в десять раз больше. никому не рекоммендую эту компанию, нельзя так относиться к людям. ушли из набора все на сколько я знаю, именно из-за отношения неадекватного к нам, при этом на нас пытались заработать и постоянно унижали... мне жаль этого руководителя, такая стратегия обречена на провал. а др она видимо не знает. пишу чтобы просто все знали что это за компания и не тратили время. в форме резюме по которой просили оформить кандидатов стоит логотип Визави Консалт, т е репутация именно этой компании заставляет задуматься