Відгук про роботодавця «Велиста» Добавлен: 16.05.20 10:39

Інші назви: Velista
Телефони: Тел.: (044) 464 4992 Моб.: (096) 104 44 44
Адреса: Україна, м. Житомир

Салон рамок
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

внутри все чисто, есть норм столовая, раздевалка

Шок конечно.пригласили меня на стажировку после собеседования. На собеседовании мне особо ничего не рассказали. Я в тот же день пробила отзывы о данной компании и там было мало позитивных. Ну думаю мб конкуренты накатали, надо проверить.Прихожу на второй день и тут начинается интересное. Разговорившись немного с сотрудниками узнаю - что зп на 1-2 тис меньше,чем писали в объявлении, что неважно какая будет должность - придется работать и знать особенности работы каждой отдельной профессии внутри фабрики - типа работаешь ты упаковщиком, приходишь утром,а тебе начальство говорит - сегодня идешь обрабатывать то и то,как сказала сама сотрудница - *шо в голову сбредет начальству*. Потом я вижу, что тетки с офиса(бухгалтера - отдел кадров) идут и сами начинают паковать рамки - ну это как бы вообще не их работа. Далее мне говорят - надо выучить все коды продукции рамок и еще что-то так как у нас для этого, конечно есть менеджера - но им лень, по этому учим мы,и внимание - за это не доплачивают тоже.Неплохо правда?! Далее - надо будет выходить по субботам, если в пятницу не успел допаковать/строчный заказ. Оплата такая же - не двойная.На перерывы уходим на 5 мин позже и приходим на 5 мин раньше. И что меня вообще добило - так это штрафы - особенно выделю штраф за то что не так повесил веник или совок.