Отзыв о работодателе «А-Айсберг» Добавлен: 16.05.20 19:42

Другие названия: Единая служба сервиса А-Айсберг
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 723-723-0
Адрес: Россия, г. Москва, Вагоноремонтная 10с1

-Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство
Автор: Карма Рабочих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет задержек зарплаты.

Ужасное местонахождение. Это просто промзона с кучей песка в воздухе, аж на зубах скрепит! Посадила тут здоровье(
Сама атмосфера в компании неплохая, я бы даже сказала в какой то степени "семейная".
Но в этом и кроется самая большая проблема.
Тут все повязаны. Родственник на родственнике. Ну в крайнем случае близкие знакомые, одноклассники, собутыльники.
Если ты "тётя с улицы", то никогда не добьешься тут ни повышения, ни хорошего отношения. Ты всегда будешь тут чужим человеком, особенно если не будешь подлизываться к начальству.
Из-за этого кумовства в компании очень много кадровых проблем. Несколько отделов можно просто уволить, потому что они ничего не делают, а просто сидят на зарплате!
Но кто ж их уволит, свои ведь, родненькие...
Повышения зарплаты добиваются так же только родня. С улицы приди, отработай 3-4 года и ничего больше оговоренного оклада ты не получишь! Хорошо еще если без штрафов обойдешься.
Перспективность работы в компании А-Айсберг я бы оценила на единичку.
Если попадете в отдел с нормальным коллективом и руководителем, то поработать можно, но не долго. Хорошие руководители тут не держутся, их просто напросто не ценят и выживают "свои".
Здоровье посадите, это я вам гарантирую.
Там мало того что песок толстым слоем каждый день на столе оседает, так еще и пром отходы жгут где то поблизости, воняет.
Пешком ходить до офиса нереально, особенно в дождливую погоду и зимой. Остановка далеко, метро и подавно. В здании периодически не работает канализация.
Оформление черное, зп в конверте.