Відгук про роботодавця «Tiens» Добавлен: 18.05.20 11:56

Основна назва: Tiens
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Честно впечатление не очень про компанию Я 6 октября был на собеседовании и мне так и не объяснили, чем и как мне работать. Прочитавши отзывы Я понял почему. Ах да и сказали что перезвонят в 19:00 вечера, говорили про стажировку в 5 дней. Что по трудовому кодексу не ложится :) По телефону перед собеседованием конкретно не чего не говорят! Это главный критерий чтобы не тратить своё время!
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2020 г.

Положительные, девушка была приятная

Нашла вакансию что требуются сотрудники "УДАЛЕННЫЙ Помощник в отдел по сбыту и кадрам" . Прошла онлайн собеседование. Причем девушка опоздала на 1,5 часа. Мне конкретно ничего толком не сказали про компанию, сказали только то что работа в офисе и нужно будет общаться с заказчиками онлайн и иногда по телефону, и искать какую-то рекламу. Обещали первый месяц зарплату 13 000 грн.

После скинули мне информацию по обучению. Там были в основном видео. По услышанному я поняла что это сетевой бизнес, потом начала читать о компании и тогда мои догадки оправдались.

Вопрос: Зачем вы таким способом заманиваете сотрудников? Вы сами тем же портите себе репутацию.