Відгук про роботодавця «Mobisoft» Добавлен: 19.05.20 10:29

Основна назва: Mobisoft
Інші назви: Мобисофт, Mobi Soft

разработка мобильных приложений и соответствующего софта для моб.телефонов
Автор(-ка): Сережа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

За время работы не обнаружил!

Лично меня бесит вот эта кумовско-сватовская система, когда сотрудники тянут в компанию своих родных и друзей-бездарей, чтобы потом толковые спецы доделывали их работу. Ребят, аллё, 21 век на дворе! Давайте будем соображать, что мы делаем. Тут, конечно, вопрос как этих кадров берут на работу, не знаю какие там договоренности с начальством. Но факт остается фактом. В Мобике есть такое, не буду называть их имена, там и так их прекрасно знают, хоть и не говорят. Лично для меня это показатель уровня компании. Тут как бы понятно какой в данном случае (говенный). Потому что кому нахрен нужны работники, которые про знакомству пристроятся, а потом сидят по пару месяцев и уходят, а их работу сваливают другим. Но зато эти кадры сливают все разговоры с курилки кому надо. Хотя и так понятно, что компания, которая делает шпионское ПО будет следить за своими. В общем, побольше справедливости и мозгов этому предприятию, а я очень рад, что ушел.