Відгук про роботодавця «КТ Украина» Добавлен: 19.05.20 14:37

Інші назви: Днипро-М
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Степана Бандери, 8

Продажа инструмента
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

Плюсов нет

С самого начала удивило то что вакансия о работе в "крутой, развивающейся компании, молодой коллектив и т.д." много хорошего было написано, размещена не один месяц. Ну думаю, действительно крутая компания, много новых магазинов по Киеву откриваються и в регионах. Пришел на собеседование, все норм: тесты (рисунки, считалки), само собеседование. Ответ бил не сразу, если взять вообщем то дней 6-7 ждал ответ. Прошел, берут, обрадовался (но потом очень огорчился).
Пригласили на обязательное обучение которое длилось неделю 7 дней, с домашним заданием и т.д., после которого был тест. Прошел, ура!, выходим на магазин на работу.
Теперь самое интересное в работе в этой компании которая так круто себя позиционирует. Коллеги продавцы крутые, веселые ребята, приняли без проблем, я человек не конфликтный легко нашел общий язык, сработались. За магазином закреплен управляющий (жополиз, таких еще поискать нужно) и региональний менеджер, благодаря управляющему, задница всегда блестит (это те люди которые тебя "песочат" каждий день даже в выходной, ни за что). Из обязонастей продавца, это все что только можно придумать: продавец, касир, главний бухгалтер, уборщица, инкасатор, промоутер, генератор идей как поднять продажи (эта проблема у них всегда, даже когда план выполнен), тот человек который должен выполнять все те идеи, которые придумывают больные умы в офисе. В работе, забудьте что такое постоянный график (обещаний 4/2), нет, такого не будет, он изменяеться, каждую минуту, новый на месяц который впереди могут прислать в 23:45 31 числа и 1 числа он начнет меняться. Забудьте про личную жизнь, теперь у Вас есть Днипро-М, это Ваша и жена и т.д. Ваше мнение никому не интересно, у Вас не должно бить своего мнения, только продажи, деньги. Из обязаностей самое тупое то что может бить это звонки людям которые купили например, перфоратор, а ты должен позвонить и продать ему еще один, потому что это приоритетный товар в этом месяце и этот процесс контролируется "жополизом" (управляющим) и региональным, если ты этого не делаешь, они вдвоем набрасиваються на тебя как зверь на добичу. В день нужно было делать по 50 мин., то и 75-100 звонков и не забивать делать остальную роботу и план продаж, даже когда ты выполнил план, тебя нет, не похвалят, тебе дадут п... за то что мало было звонков.
Не в коем случаи не вздумайте устраиваться на работу в Днипро-М. Перестанете чувствовать себя человеком, отношение в компании до продавца, как до скота, хужего не встречал в жизни и надеюсь что не встречу. 80% всех работников офиса, это бесполезные звенья в цепи, которые по 100 раз бегают на перекур с сигареткой и ждут sms с зарплатой. 20% это продавцы и те люди которые реально решают возникшие проблемы и достойны уважения за работу и терпение!!! которое у них есть, в сложившиеся ситуации в жизни (арендованные квартиры, одни кормильцы семьи и т.д.).
Всем спасибо что нашли время прочитать отзыв. Надеюсь Вы передумали идти на работу в Днипро-М и правильно на все 1 000 000% сделаете, сбережете свои нервы и здоровье!
Все удачи!!! Хороших работ!!! И всегда оставаться человеком!!!