Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 21.05.20 11:25

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Самара, Транио

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: София Сонная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет, хочу написать свой отзыв о работе менеджером с иностранными клиентами в компании Транио. Компания занимается продажей зарубежной недвижимости - сфера очень сложная, в которой я вообще ничего не понимала. Однако, мне предоставили полноценное 10 дневное обучение с экзаменом в конце, после которого ты уже действительно можешь начинать работать. Естественно, есть рабочие моменты, которые невозможно отработать полностью в ходе обучения, но, я считаю это эти 10 дней обучения огромным опытом и плюсом компании. Далее - английский язык. Честно скажу, людям, которые владеют языком на среднем уровне будет сложно. 80% работы ведется на англ. Должность менеджера по работе с иностранными клиентами лучше всего подходит тем, кто реально уверен в своем языке. И в себе. И любит МНОГО говорить и слушать на английском,

Еще из плюсов: отличное руководство. Все помогают и объясняют ошибки или непонятные моменты. Очень уважительное отношение. Процент с продаж, если хорошо продаешь, тоже может сильно порадовать.

Я начала работать во время карантина, то есть из дома. Часто возникало ощущение, что я не совсем понимаю, что делать дальше, приходилось часто просить помощь. Но как я сказала ранее, помощь всегда была и это очень здорово. Моя начальная ставка на 1 месяц была 10000 руб, что, конечно, далеко не каждому подойдет, но здесь я ставлю на перспективность и на то, что некоторые стажировки вообще никак не оплачиваются.