Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 21.05.20 19:39

Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Перегляди: 2080
Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Владимир (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Травень 2020 г.

Двое из трёх сотрудников, с которыми довелось провести интервью, тактичны и вели себя профессионально в большей степени.

P.S. Почему в отзывах о работодателе присутствуют отзывы от клиентов?

Интервью с ЭйчАр директором (3-й этап) - верх непрофессионализма. Мне доводилось общаться с людьми различных статусов, но подобного высокомерия в свою сторону не припомню. Итак:
- после шаблонного приветствия сразу последовал вопрос об образовании (установление контакта? нет, не слышал), при этом предпологаемое время интервью никто не обозначил;
- когда я попросил устранить посторонние звуки, интервьюер начала что-то делать с гарнитурой, особо не спеша, перекидываясь фразами с коллегой, и даже не удосужилась извиниться за неудобства (далее шум оставался, но уже из-за ремонта у соседей);
- треть всех вопросов никаким образом не касались моих проф. навыков, опыта работы и вакансии, на которую претендовал, при этом около 50% моих ответов прерывались там, где захотелось ЭйчАру (мысль? какая мысль?);
- не было предложено задать уточняющие вопросы, зато в конце собеседования интерьюер смиловалась и всё таки подарила свою несколькосекундную неподдельно искреннюю (нет) улыбку впервые за все 18 минут.

- Изначально рекрутёр сообщила о том, что будет три этапа интервью, по факту - четыре. Внятного ответа на вопрос почему возникла нестыковка не получил.
- Также были незначительные погрешности в дедлайнах; остановка и перенос по времени интервью на 2-м этапе (уже во время его проведения), при этом сотрудники максимально пытались "сгладить углы".