Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Право.ру» Добавлен: 22.05.20 14:39

Основное название: Право.ру
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,39/5,0

Просмотры: 741
Всего отзывов: 42
Автор: noname noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

По факту их нет.

Отрицательные стороны компании

Нужно ли объяснять, кто и зачем пишет положительные отзывы?
Но давайте разберёмся в деталях.

Если вы начинающий специалист, то учтите, что вкладываться в вас никто не будет, как и не будут адаптировать. Вас посадят за стол, где вы будете предоставлены сами себе. А планы никто не отменял) И да, работать придется на интуитивном уровне, потому что структуры там нет. Вы уверены, что намеренно хотите научиться "как НЕ правильно"?
Если вы уже состоялись как профессионал, то быстро столкнетесь с тем, что все успешные практики здесь ничто и делать вы будете так, как хочет АМ. А его решения, мягко говоря, специфичны.
Компания не дает никаких ресурсов, забудьте про обучение. А ошибаться вам и правда позволят, но при условии, что вы в хороших отношениях с АМ. Постарайтесь отключить голову и адекватность, когда будете соглашаться с его решениями и реализовывать их.
Единственная сфера, в которой компания бьёт рекорды, - это увольнения. Будьте готовы к тому, что с вами попрощаются очень легко и, конечно же, неправомерно, если ваше мнение будет отличаться от мнения высшего руководства, в какой бы форме вы его ни доносили.
Да, офис в центре, но это не крутой лофт, а старое здание, где проблемы начинаются от домофона до протекающего потолка.
Безлимитный кофе есть, но, к сожалению, воды вы не допроситесь. А делать заказы вовремя, как и многое другое, здесь не умеют.
Новенький Мак на практике окажется уже юзаным, да и выдается он далеко не всем.
Ещё про офис: вам катастрофически будет не хватать переговорок для проведения встреч (один из ваших KPI, кстати), и обедать вы будете в прямом смысле слова в каморке, где даже нет микроволновки.

Основная проблема этого работодателя, конечно же, не отсутствие комфортного офиса и наличие кривых процессов - основная проблема в том, что "рыба гниет с головы". Профессионалы, случайно попавшие в этот шараш-монтаж, быстро понимают, что исключительно смена настроения у руководства мешает развиваться самой компании и не даёт возможности сотрудникам хоть как-то улучшить положение. Упахиваться вопреки - это для мазохистов.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5