Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.07.12 14:26

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артема 14

Автор(-ка): Инна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

нету

Спасибо что есть интернет и такие полезные отзывы, благодаря которым не пришлось тратить свое время не понять на что...и ехать с Новомосковска на собеседование
Сегодня разместила резюме на сайтах работы на вакансию БУХГАЛТЕР. звонит с утра парень, явно заикаясь , как будто читает по листочку говорит-Ваше резюме заинтересовало нашего руководителя и он приглашает вас на собеседование, никакой конкретики, не отвечая на вопросы по вакансии, все узнаете на собеседовании, записывает на 17,20!!!! если вдруг не сможете обязательно перезвоните, в домофон скажите фамилию Меланчук Александр Николаевич. Связь оборвалась, перезвонил с другого номера.Подумав пару минут после этого "странного" разговора пошла бродить по просторам интернета, пробивать телефоны и адрес. и вот чудо!! Наткнулась на данную темку!!! Нормальный работодатель на 17,20 на собеседование не приглашает, не такой прям у нас в городе конкурс на вакансию Бухгалтер. Просто по этому адресу находиться Фотомаг, тоже была у них вакансия бухгалтер, подумала вдруг они звонят.
Внимание!! Это лохотрон, вот их координаты, будьте бдительны не ведитесь:
Днепропетровск, Артема 14, 2 этаж, серое здание, позвоните в домофон
0678480085
0676375910
Руководитель Меланчук Александр Николаевич
обсуждение этого лохотрона в днепропетровске в темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215753&p=17808016#post17808016