Отзыв о работодателе «станкоинформзащита» Добавлен: 22.05.20 21:05

Основное название: станкоинформзащита
Другие названия: НТЦ Станкоинформзащита
Телефоны: +7 (495) 790-1660
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Почтовая

Информационная безопасность, разработка и внедрение решенй для АСУТП.
Автор: Kisimoto Hatake (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплата маленькая, но белая! И можно работать неполняй день.

Контора сама по себе маленькая, 2 отдела, занимаются безопасностью АСУТП, говорят еще был отдел разработки, но вроде кончился. Подойдет как первое рабочее место для студентов если интересна инфобезопасность, а в Касперского не взяли:) Все в принципе нормально, но не советую попадать в отдел к некоему Артуру, он же Шамиль (это его настоящее имя). Это очень мутный тип, но в реверсе понимает хорошо. Если цель это научиться реверсу, то он реально научит, с этим проблем нет. Но дальше лучше валить от него хоть в того же Касперского. Ситуация следующая: стиль коммуникации у него не совсем адекватный, будет все время рассказывать, что мы команда, что то что мы делаем это супер важно для страны! Будет реально говорить типа мы Родину тут защищаем! Ну и прочий неадекват. Но как только попросишь поднять зарплату, то будет врать и кормить завтраками. Если будут проблемы с тем чтобы завершить проект вовремя, то начнуться нелепые наезды, причем никогда в лицо ничего не говорит, а будет писать тебе в чат, что ты тупой, всякие мерзкие гадости и оскорбления, вот реально. Но в лицо никогда не скажет. Любит разводить пафос и поливает компании типа Позитив Технолоджис и Касперского грязью и тд. Кароче надоедает это все очень быстро и реально портит все обстановку. Народ у него не держится, берут студентов, учат их, те набирают опыт и валят. Роста в компании тоже не ждите, там вобщем то некуда расти, просто будешь делать одно и тоже, только на разном оборудвании. Вот такие дела. Зп для студентов в принципе нормальная, можно работать не полный день. Шамиль, привет, надеюсь от тебя все уже сбежали :)