Відгук про роботодавця «Экония» Добавлен: 23.05.20 14:07

Основна назва: Экония

Детская вода "Малятко"
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет

Все вышеуказаное за Варагаш абсолютная правда, человек, во-первых неадекват, во-вторых самодур. Полет фантазий ужасный, хорошие только те кто кто целует её в ж*пу. В самой компании одни стукачи, коллектива нет, все один одного ненавидят и только что делают это поставляют. Варагаш выбирает жертву и начинает её щемить, и когда жертва увольняется она ищет другую, так всегда было и будет. При увольнении зарплату не отдали за её указанием за 2 месяца где-то 4-5 работникам. Отпуск это как красная тряпка для быка, хотя сама ездит по 3 — 4 раза в год отдыхать. Отпуск для рабов не допустим, а если Вы и поедите где-то отдыхать Вам жизни не дадут, отпуск проходит с телефоном в руках и перед ноутбуком. Я ищу адвоката и буду писать «малявы» на разные инстанции, пусть её поставят хоть раз в жизни на место и рекомендую сделать всем это. Не тратьте ни время, ни силы на эту кАнтору и иператрицу, здесь Вы можете получить только нервный тик, проблемы со здоровьем, безденежъе.