Відгук про роботодавця «теплоцентр» Добавлен: 23.05.20 14:31

Основна назва: теплоцентр
Інші назви: тов"полиарт","ами-трейд","альфа-феникс"
Телефони: 0372586568
Адреса: Україна, м. Чернівці, г.Черновцы

торговля отопительным оборудованием и сантехникой
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

Корпоративная культура,чай и кофэ за счет Брониславовича,также приятно работать на человека у которого дочь учиться в Англии,зарплата у всех одинаковая,что у грузчика,что у менеджера,водитель,логист-все равны.Можно оформиться ФОПом,тогда будет зарплата побольше,Брониславович тогда возьмет на себя все налоги,прикроет чуть-шо.На корпоративах кормят сытно,наливают доверху,пир-горой,танцы,пляски.Недавно цирк к нам приехал,клоуны,шуты,весело было.

В чай можно класть только одну ложечку сахара,директор сам лично следит,зарплаты хватает на хлебушек аккурат,половина официально,остальное Борисовна в конверте выдает,спасибо ей,барыня наша.Борисовна наша,труженица,все в трудах и заботах,аки пчела,уж наверное 100 бухгалтеров поменяла,все никак себе помощницу толковую найти не может,одни неучи.ФОПом страшно оформляться,налоговой боимси,вроде как незаконно это...Давеча на корпоративе в честь 1 Мая,выпила маленько,старалась как могла,чтобы не сболтнуть ничего лишнего,барин с барыней только этого и ждут,приятно что хозяин уважает труд и рабочих,в конце торжества Бронславович взгромоздился на стол и орал что есть мочи: МИР,ТРУД,МАЙ!!!,а мы трижды УРААА и все вместе торпеду пустили...А так мне фсе нравиться,просто ВАУ,несмотря на рабочую субботу.