Відгук про роботодавця «ТОВ Будфинансгруп» Добавлен: 23.05.20 21:45

Основна назва: ТОВ Будфинансгруп
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0977594351
Адреса: Україна, м. Київ, М. Расковой 9 Б

Основной: 43.99 Прочие специализированные строительные работы, не включенные в другие категории Другие: 16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий 22.23 Производство строительных пластиковых изделий 25.12 Производство металлических дверей и окон 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Автор(-ка): Инна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Дата звільнення: Січень 2020 г.

Хороший район, близость к метро, профессиональный коллектив с хорошими человеческими качествами.

Текучесть кадров! Каждые 2-3 месяца меняются наёмные руководители. Последний задержался чуть дольше, но и оказался самым подлым и непорядочным! Сразу же полностью поменял коллектив под себя, выживая старых сотрудников, не зависимо от квалификации! Многие это понимая, увольнялись сами. Фишка- представить коллективу нового сотрудника, не предупредив старого, что он уже не нужен)). Этакое себе извращение и самоудовлетворение болезненных комплексов, унижая других. Сотрудники не выдерживали и постоянно возникали серьезные конфликты, скандалы. Несмотря, что он проработал чуть больше года, не закончен ни один объект!!! Коллектив с нетерпением и ненавистью ожидает когда его уволят А его девиз - унизь подчиненного любой ценой! Задержка в выплатах з/п. Не выплачивают последнюю зарплату сотрудникам , а как аргумент срочно выискиваются любые незначительные ошибки, хотя они в большей степени человеческий фактор и высасываются из пальца, лишь бы не заплатить! При взятии на себя обязанностей, была договоренность по з/п и бонусной части, которую он и не собирался выполнять, постоянно откладывал расчет, а при моем увольнении не выплатил ничего, ни копейки! Хотя, лично мной, было организован процесс полного завершение фасадных работ на ЖК "Автограф" - 1 и 3 секции, ЖК "Метрополис" - на котором был полностью провален старт работ другим руководителем проекта и мне пришлось срочно организовать полный цикл фасадных работ. И за выполенную работу мне за пол года мне не выплатили более 50000 грн!!!