Відгук про роботодавця «стоматология Astra Dent» Добавлен: 23.05.20 23:49

Основна назва: стоматология Astra Dent
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Предоставляет стоматологические услуги.
Автор(-ка): Лина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Хорошая работа пиар-отдела

Поскольку на мои письменные обращения клиника Астра Дент не дает ответов, я вынуждена обратиться к вам таким способом.
Мой бывший муж, ваш «звездный» стоматолог Артур Акопян (на самом деле его зовут Хачик Акопян) похитил моего младшего ребенка Марка. 8 марта 2020г. Артур Акопян взял Марка на сутки, как он это делал в течение последних трех лет, и больше ребенка домой не вернул.
Я вынуждена была обратиться в суд, и он определил, что ребенок имеет право общаться с мамой, жить у мамы и у папы в равной степени, пока в суде будет рассматриваться дело о его постоянном месте проживания. Но Артур определение суда выполнять не хочет, хотя его адвокат получил его ещё 29 апреля.
Я уже более двух месяцев я не вижу своего четырехлетнего Марка и не знаю, что с ним, и как ребенок растет!
Все мои попытки урегулировать все мирно были безрезультатны. На мои звонки и смс-сообщения Акопян не отвечает, а когда я приезжаю в квартиру, где он удерживает Марка, то он меня грубо выталкивает и ведет себя вызывающе даже с представителями полиции, угрожая своими связями и бравируя тем, что он является известным стоматологом в клинике Astra Dent.
На сегодня уже открыто уголовное дело на моего бывшего мужа за невыполнение им Ухвалы суда.
Я развелась с ним в 2017 году после того, как он меня зверски избил и изнасиловал – соответствующее заявление зафиксировано в Днепровском управлении полиции ГУ Нацполиции в г.Киеве. Возможно, вы также не знаете, но от первого брака в Армении у него есть сын, от которого он в свое время откупился, потребовав $17.000 от экс-супруги за то, чтобы не трогать их! Решением армянского суда первой инстанции Котайкской области от 30.11.2004г. Артур Акопян лишен родительских прав на своего первого ребенка!
Уважаемый менеджмент клиники, обращаюсь к вам, как женщина и любящая, но абсолютно не защищённая мама. Ваш сотрудник грубо нарушает закон! Помогите мне вернуть ребенка!