Відгук про роботодавця «Alfa Dent Implants» Добавлен: 24.05.20 10:47

Основна назва: Alfa Dent Implants
Інші назви: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепр, центр

Производство и торговля зубными имплантами
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

Я проработала в компании Альфа Дент  ровно 6 лет. В Украине работают офисы в Днепре и Киеве, менеджеры по работе с клиентами есть в каждом регионе. Производство находится в Германии, сеть действующих дилеров работает во многих странах. Компания росла и развивалась, вместе с ней менялись требования к сотрудникам и стандарты работы. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя и в цифрах, согласованных на собеседовании с руководителем. График работы интенсивный. У руководителя всегда много задач и проектов. Работа требует полной самоотдачи. Благодаря этой работе я познакомилась с очень многими интересными людьми. Правила работы и требования оговариваются на старте. Нужно быть готовым работать и работать много.  Стрессоустойчивость приветствуется ))

Из преимуществ компании могу выделить следующее: можно себя попробовать в разных сферах деятельности. Офис в Днепре находится в центре, удобно добираться с любой точки города. Последние несколько лет новогодние корпоративы проводятся в красивых и модных местах, таких как ресторан «Артист» и «Коаст». Периодически проводятся командообразующие мероприятия на природе. Сотрудники посещают офис в Германии и производство, а также принимают участие в международных выставках.
Не все однозначно: например два года назад проводился тренинг для сотрудников всей компании. Я, начитавшись отзывов в интернет, до последнего упиралась и не хотела принимать в нем участие. По факту это мероприятие мне очень понравилось и было полезно не только компании, но и каждому лично.

Очень часто вспоминаю фразу декана моего факультета на Дне открытых дверей: факультет даст вам ровно столько, сколько вы сможете взять. Думаю, этот принцип работает везде.

У каждой компании есть правила и индивидуальный стиль работы. Он человеку или подходит, или нет.