Отзыв о работодателе «Биктон-НН» Добавлен: 24.05.20 21:17

Телефоны: +7(831)280-97-54
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск

Продажа строительных материалов
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

"Как я работал в Биктон НН" или "фашисты 21 века ".
Захожу я как на Hh, вижу привлекательную вакансию - требуется юрист, зп от 50 тыс. Находятся конечно на окраине города, в каких то деревнях, но зато до 17 всего работать, обещают стабильный оклад, прямое общение с руководством и как раз по моей специалисти. Я обрадовалась.
Господи, почему я забыла почитать отзывы...ну не зря же все уже давно в интернете пишут..
В общем,на собеседовании вам начинают вешать лапшу, что сезон вот-вот начнётся, а сейчас надо поработать из дома. "Не напрягайтесь" и начинайте получать уже сейчас деньги,просто чуть меньше..конечно,они имели в виду юриста за 5000, и конечно работать так надо будет всегда, но в тот момент в разговоре это как то не улавливалось.
В кратце,вся работа юристов сводится как нае@@ть всех кругом. Я работала в разных компаниях, но чтобы настолько мелочиться..вот примеры :
1. Как избавиться от претензии с заводом, если в договоре прописан объем,который не выбрали даже на половину за что и штраф..
2. Как не платить за 6 часов работы двум нанятым грузчикам,если по мнению директора они могли бы приехать и сделать все за 5.
3. Как кинуть на зп кладовщика, если он пропустил сразу два дня подряд по больничному.
4. Как не выдавать трудовую книжку сотруднику, который уже уволен.
5. Как подать в суд на провайдера,который выключил интернет за неуплату прямо посреди рабочего дня.
И прочий бред..
Так за 5000 вы становитесь рабом,который должен быть на связи 24 ч в сутки, за своим деньги ездить в суд и представлять там их интересы...просто "Лохотрон-центр"...