Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЛинзКинг» Добавлен: 25.05.20 18:46

Основное название: ЛинзКинг
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,03/5,0

Просмотры: 802
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Интернет-магазин контактных линз+сет оптик
Автор: Куриная жепка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Ни разу никого не обманули с зп, куча свободного времени пока нет клиентов, никто особо не дрюкает за что либо, максимально адекватный исполнительный директор, в каждой оптике есть холодильник и микроволновка, обогреватели на зимний период, удобные кресла

Отрицательные стороны компании

Ощущение что этот бизнес ген директору подарили его родители, а тот в свою очередь спихнул его целиком и полностью на исп директора. Девушки ставшие руководителями в компании (ст. управляющий и товаровед) неадекватные и совершенно некомпетентные сотрудники. В компании есть оптики, которые очень хорошо подлизывают упр М. Карьерный рост зависит только от того насколько вы понравитесь упр М., поэтому на повышение особо можно не рассчитывать. Сотрудников увольняют день в день, ни о каком предупреждении хотя бы за несколько дней и речи нет, могут прийти до или после смены и сказать что ты больше не сотрудник. Во время работы с клиентом иногда могут возникнуть вопросы на которые отвечать будут очень долго, но если оптика не отвечает в беседку пару минут, ей начинают очень настойчиво названивать, и пофиг им что ты клиенту в оптике что либо объясняешь. Офис на претензии оптик реагирует равнодушно, иногда с агрессией. В каждой оптике стоит камера с прослушкой, офисные сотрудники ни раз писали в общий чат неприятные подколы, основываясь на том что было сказано на камеру.
Сотрудники в самих оптиках абсолютно разные, либо приятные и образованные люди, либо глупые клоуны. Собеседование проводят либо директор либо упр. М.

В целом работать можно, неплохо.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5